Portuguese Liga »
Sex 22 Maio
21:30
Porto
21:30
Penafiel
Copa Libertadores »
Sex 22 Maio
00:45 Terminado
Guaraní Asunción
1-0
Racing Club INFO
Sex 22 Maio
03:00 Terminado
River Plate
0-1
Cruzeiro Belo Horizonte INFO
Liga MX Finals »
Sex 22 Maio
03:06 Terminado
Pachuca
2-0
Querétaro INFO
Sex 22 Maio
05:00 Terminado
Santos Laguna
0-0
Guadalajara CD INFO
Primera Division »
Sex 22 Maio
23:00
Gimnasia La Plata
23:00
Quilmes
Süper Lig »
Serie B »
Sex 22 Maio
20:30
Bologna
20:30
Virtus Lanciano
Sex 22 Maio
20:30
Brescia
20:30
Avellino
Sex 22 Maio
20:30
Carpi
20:30
Catania
Sex 22 Maio
20:30
Cittadella
20:30
Perugia
Sex 22 Maio
20:30
Crotone
20:30
Virtus Entella
Sex 22 Maio
20:30
Latina
20:30
Modena
Sex 22 Maio
20:30
Pescara
20:30
Livorno
Sex 22 Maio
20:30
Spezia
20:30
AS Bari
Sex 22 Maio
20:30
Ternana Calcio
20:30
Varese
Sex 22 Maio
20:30
Trapani
20:30
Pro Vercelli
Sex 22 Maio
20:30
Vicenza
20:30
Frosinone
Ligue 2 »
Sex 22 Maio
20:30
Le Havre
20:30
Auxerre
Sex 22 Maio
20:30
Creteil
20:30
Tours
Sex 22 Maio
20:30
Angers SCO
20:30
Nîmes
Sex 22 Maio
20:30
Dijon FCO
20:30
Nancy
Sex 22 Maio
20:30
Clermont
20:30
Brest
Sex 22 Maio
20:30
Ajaccio
20:30
Arles
Sex 22 Maio
20:30
Valenciennes
20:30
Gazélec Ajaccio
Sex 22 Maio
20:30
Orléans
20:30
Sochaux
Sex 22 Maio
20:30
Niort
20:30
Stade Lavallois
Sex 22 Maio
20:30
Troyes
20:30
Chateauroux
International Friendly »
Sex 22 Maio
17:30
África do Sul
17:30
Malawi
Liga 1 »
Apertura Playoffs »
Sex 22 Maio
03:45 Terminado
Millonarios
4-0
Envigado INFO
Sex 22 Maio
01:45 Terminado
Junior
2-2
Independiente Medellin INFO
HNL »
Sex 22 Maio
18:00
Slaven Koprivnica
18:00
Zadar
NB I »
Sex 22 Maio
19:00
Dunaujvaros
19:00
Debreceni VSC
Ekstraklasa Grupo 3 »
National »
Sex 22 Maio
20:00
Le Poiré-sur-Vie
20:00
Épinal
Sex 22 Maio
20:00
Bourg-Peronnas
20:00
Boulogne
Sex 22 Maio
20:00
Chambly
20:00
Istres
Sex 22 Maio
20:00
Red Star
20:00
Amiens SC
Sex 22 Maio
20:00
Strasbourg
20:00
Colomiers
Sex 22 Maio
20:00
CA Bastia
20:00
Paris FC
Sex 22 Maio
20:00
Consolat Marseille
20:00
Colmar
Sex 22 Maio
20:00
Dunkerque
20:00
Fréjus St-Raphaël
Sex 22 Maio
20:00
Avranches
20:00
Luçon
Europeo Sub 17 »
Umaglesi Liga »
Sex 22 Maio
15:00
Samtredia
15:00
Merani Martvili
Sex 22 Maio
15:00
FC Dila Gori
15:00
WIT Georgia
Sex 22 Maio
15:00
Kolkheti Poti
15:00
Spartaki Tskhinvali
Sex 22 Maio
15:00
Metalurgi Rustavi
15:00
FC Torpedo Kutaisi
Sex 22 Maio
15:00
Shukura
15:00
Dinamo Batumi
Sex 22 Maio
15:00 Terminado
Zestafoni
0-3
Zugdidi INFO
Sex 22 Maio
15:00
Bolnisi
15:00
FC Guria Lanchkhuti
Sex 22 Maio
15:00
Dinamo Tbilisi
15:00
Chikhura
Primera Nacional B »
Sex 22 Maio
01:30 Terminado
Douglas Haig
1-1
Guillermo Brown INFO
Premier League »
Sex 22 Maio
20:45
Bohemian FC
20:45
Bray Wanderers
Sex 22 Maio
20:45
Cork City
20:45
Shamrock Rovers
Sex 22 Maio
20:45
Derry City
20:45
Sligo Rovers
Sex 22 Maio
20:45
Drogheda United
20:45
Galway United
Sex 22 Maio
20:45
St Patrick's
20:45
Dundalk
CSL »
Primera B Colombia »
Sex 22 Maio
22:00
Barranquilla
22:00
Fortaleza
Regionalliga Grupo 3 »
Sex 22 Maio
19:30
Braunschweig II
19:30
LSK Hansa
Sex 22 Maio
19:30
FT Braunschweig
19:30
Havelse
Sex 22 Maio
19:30
Hannover 96 II
19:30
VfB Oldenburg
Sex 22 Maio
19:30
Meppen
19:30
Lübeck
Sex 22 Maio
19:30
St. Pauli II
19:30
Weiche Flensburg
Sex 22 Maio
19:30
VfR Neumunster
19:30
Eintracht Norderstedt
Regionalliga Grupo 4 »
Sex 22 Maio
19:00
Bayern München
19:00
Nürnberg II
Sex 22 Maio
17:00
Ingolstadt 04 II
17:00
Augsburg II
Primera B Metropolitana »
Sex 22 Maio
20:00
Fénix Bs As
20:00
Almagro
Sex 22 Maio
20:00
Villa San Carlos
20:00
Flandria
Sex 22 Maio
20:00
Acassuso
20:00
Dep. Merlo
CFA Grupo 4 »
Sex 22 Maio
20:00
Vitré
20:00
Bordeaux II
Challenge League »
Sex 22 Maio
19:45
Le Mont LS
19:45
Lausanne Sports
Sex 22 Maio
19:45
Winterthur
19:45
Wil 1900
Sex 22 Maio
19:45
Servette
19:45
Schaffhausen
Sex 22 Maio
19:45
FC Lugano
19:45
Chiasso
Sex 22 Maio
19:45
Biel-Bienne
19:45
Wohlen
Superliga Albania »
Sex 22 Maio
17:00
Apolonia Fier
17:00
Laçi
Sex 22 Maio
17:00
Elbasani
17:00
Partizani Tirana
Sex 22 Maio
17:00
Flamurtari Vlorë
17:00
Kukësi
Sex 22 Maio
17:00
KF Tirana
17:00
Teuta Durrës
Sex 22 Maio
18:00
Vllaznia Shkodër
18:00
Skënderbeu Korçë
Meistriliiga »
Sex 22 Maio
18:00
Pärnu
18:00
Flora
Sex 22 Maio
18:00
Trans
18:00
Tulevik Viljandi
Sex 22 Maio
18:00
Tammeka
18:00
Paide
Copa de Campeones Saudí »
Sex 22 Maio
14:40
Al Baten
14:40
Al Nassr
3. Liga Checa Grupo 1 »
Sex 22 Maio
17:00
HFK Olomouc
17:00
Zlín II
Cuarta Suecia Grupo 1 »
Sex 22 Maio
19:00
Karlskrona
19:00
Asarum
Cuarta Suecia Grupo 2 »
Sex 22 Maio
19:00
Torslanda IK
19:00
Tvååker
Sex 22 Maio
19:30
Vinbergs
19:30
Tenhult